+7 (499) 130-75-86 , г. Москва, ул. Бажова, д. 5, м. ВДНХ

Скинали Фрукты 2558

ГлавнаяПродуктыСкинали Фрукты 2558
Скинали Фрукты 25582020-04-24T14:08:53+03:00

Описание изображения

Скинали Фрукты

Скинали Фрукты приятно радуют заказчиков большим выбором вариантов изображений самых разных видов плодов, родом из нашей страны и из экзотических мест, расположенных в разных частях мира. При этом совершенно неважно, о каких плодах идет речь – спелом ананасе из тропиков, солнечном апельсине или румяном яблоке. Реалистичное изображение фруктов на стеклянной поверхности кухонного фартука, делает эту защитную панель рабочей зоны кухни настоящим художественным изделием, которое становится одним из основных элементов декора в интерьере помещения.

Варианты изображений скинали с продуктами из нашего каталога

Присутствие фруктов в оформлении интерьера кухни всегда добавляет этому помещению природной свежести, способствует улучшению аппетита и позитивно влияет на общее настроение. В ассортименте есть макроснимки отдельных фруктов или композиции из нескольких видов, имеются натюрморты и коллажи. Наши дизайнеры могут выполнить рисунок фруктов на стеклянном фартуке по фотографии заказчика.

Фото готовых работ с изображением фруктов

В нашем каталоге имеются более сотни авторских работ рисунков с изображением фруктов, выполненных таким образом, что можно подобрать подходящий вариант практически под любой дизайнерский стиль интерьера кухни. При необходимости мы сделаем для вас скинали с фруктами по индивидуально разработанному проекту.

Примеры визуализации скинали

Прежде чем приступать к изготовлению скинали , мы предлагаем клиенту просмотреть несколько вариантов рисунков в формате 3D-визуализации. Эта технология позволяет показать заказчику, как будет выглядеть его кухня после установки кухонного стеклянного фартука с тем или иным изображением.